На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Во Флориде засняли колоссальных размеров аллигатора

Во Флориде засняли колоссальных размеров аллигатора.

Во Флориде засняли колоссальных размеров аллигатора

В воскресенье, 15 января, в южной части американского Центра охраны дикой природы, располагающегося в городе Лейкленде штата Флорида, показался невероятно громадный пятнистый аллигатор. Величественная рептилия поразила своими габаритами как посетителей национального заповедника, так и пользователей Всемирной паутины, куда быстро попала видеозапись, сделанная одним из очевидцев (esoreiter.ru).

На ролике, снятом Кимом Джойнером, огромный ящер (так он его назвал) неспешно показывается из высокой травы и невозмутимо проходит возле группы восторженных туристов. По оценке автора видео, длина аллигатора должна составлять порядка четырех с половиной метров, а вес – более трехсот пятидесяти килограммов. Удивительно также то, что наблюдатели расположились весьма близко к свирепому хищнику, видимо не опасаясь стать его добычей. Вероятно, этого великана отлично здесь кормят, и нападать на туристов у него нет никакой необходимости и охоты.

Известно, что данный зверь носит кличку Мистер Горбун из-за своей характерной изогнутой спины. Рептилия отличается спокойным нравом и никогда ни на кого не нападает, проводя почти все свое время в местном озере или прибрежных зарослях. По словам сотрудников центра, Мистер Горбун уже весьма стар, поэтому с радостью отказывается от охоты, предпочитая кормежку свежей свининой или говядиной.

Тем не менее, подходить к ящеру вплотную здесь все равно не рекомендуют, поскольку администрация парка за сохранность посетителей ответственности не несет.

Видео: Во Флориде засняли колоссальных размеров аллигатора

http://esoreiter.ru/index.php?id=0117/18-01-2017-070705.html...

Картина дня

наверх