На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Проклятие «Бандитского Петербурга.

Проклятие «Бандитского Петербурга.

Бандитский Петербург

Наверное, нет в нашей стране такого человека, который не смотрел, ну или по крайней мере не слышал бы о сериале «Бандитский Петербург». Эта лента по-праву стала всенародно любимой, даже невзирая на то, что в ней безо всяких прикрас показывались ужасы криминального мира.

К сожалению, мрачная атмосфера фильма наложила свой отпечаток на судьбы людей, участвовавших в съемках. Несмотря на то, что с момента появления первой серии прошло лишь немногим больше пятнадцати лет, многих актеров фильма уже нет в живых. Шутка ли, за это время в мир иной отошло более 40 человек!

8 июля 2001 года в возрасте 52 лет умер Владимир Летенков, сыгравший Алексея Кольцова в 3-м сезоне киносаги.

Бандитский Петербург

Владимир Рожин, который запомнился по роли подсадного уголовника Федора, ушел из жизни 15 сентября 2001. Ему было 53 года…

Бандитский Петербург

Николай Рудик, блестяще сыгравший бандита Черепа, правую руку вора в законе Антибиотика, умер на 54-м году жизни. Это случилось 7 марта 2002 года.

Бандитский Петербург

19 декабря 2002 года в возрасте 58 лет скончался Александр Товстоногов, исполнивший роль Джабраилова в 5-м сезоне.

Бандитский Петербург

Антонина Шуранова, которая сыграла возлюбленную Барона, искусствоведа Ирину Гордееву, ушла из жизни 5 февраля 2003 года в возрасте 66 лет.

Бандитский Петербург

Реально существующий криминальный авторитет Роман Цепов, выступивший продюсером «Бандитского Петербурга» и сыгравший в нём эпизодическую роль, был отравлен 24 сентября 2004 года. Ему было 42 года.

Бандитский Петербург

На 61-м году жизни 20 января 2005 года умер Станислав Рагузин, следователь по делу в районе Девяткино.

Бандитский Петербург

2 октября 2005 года в возрасте 47 лет скончался Александр Чабан, сыгравший роль майора Аркадия Назарова.

Бандитский Петербург

Александр Романцов, сыгравший банкира Наумова, умер от инфаркта 6 декабря 2005 года. Ему было 57 лет…

Бандитский Петербург

Всеми любимый актер Андрей Краско, который отметился в сериале ролью Жоры-пианиста, на 49-м году жизни скончался от сердечной недостаточности. Это случилось 4 июля 2006 года.

Бандитский Петербург

27 декабря 2006 года ушел из жизни Станислав Ландграф, исполнивший роль шефа коллегии адвокатов Семена Борисовича Ланкина. Ему было 67 лет.

Бандитский Петербург

27 марта 2007-го погиб, провалившись под лед во время рыбалки на Ладожском озере, Евгений Меркурьев, сыгравший судмедэксперта Хлудова.

Бандитский Петербург

Спустя месяц, 27 апреля 2007 года, на 82-м году жизни скончался от лейкемии Кирилл Лавров, блестяще исполнивший роль вора в законе по кличке Барон.

Бандитский Петербург

Нора Грякалова, сыгравшая жену Ващанова, незадолго до 65-го дня рождения ушла из жизни. Это случилось 15 мая 2007 года.

Бандитский Петербург

Актер Андрей Толубеев, исполнивший роль продажного полковника Ващанова, умер 7 апреля 2008 года от рака поджелудочной железы.

Бандитский Петербург

13 ноября 2008 года в возрасте 50 лет умер Сергей Бехтерев, сыгравший Лаврова в 8-м сезоне.

http://ribalych.ru/2016/07/25/proklyatie-banditskogo-peterbu...

Картина дня

наверх