На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Фестиваль «Мисс Бурлеск-2016»

Фестиваль «Мисс Бурлеск-2016»

Пятый международный фестиваль «Мисс Бурлеск – 2016» состоялся 24 сентября в Москве в джаз-клубе «Кино». Мир бурлеска фееричен. Это мир блеска глаз, танцевальной пластики, винтажных нарядов и ярких женщин.

А еще мир бурлеска – это мир игры, густо замешанной на сексуальности. Как вам такая Красная Шапочка, которая играет с головой падшего в неравной борьбе Серого Волка? А подглядывающий фотограф?

Ведущая Мия Зарринг была очень убедительна!

Организовали международный фестиваль «Мисс Бурлеск – 2016» в Москве Валерия Малиновска и ее команда. Высокое жюри определяло победительниц в различных номинациях. Председателем жюри стал незабываемый Александр Песков, который не только оценивал участниц фестиваля «Мисс Бурлеск – 2016», но и порадовал зрителей своим собственным выступлением на сцене.

Александр Песков удивительным образом может держать аудиторию. Когда он поет, возникает ощущение, что он обращается лично к тебе.

Королевой Бурлеска 2016 была избрана Алиса Шпиллер. Эта участница фестиваля «Мисс Бурлеск – 2016» произвела впечатление сбалансированностью своего выступления. Великолепно было всё: пластика, костюмы, эмоции и, конечно, полное соответствие стилю бурлеск.

Выступления некоторых других участниц фестиваля «Мисс Бурлеск – 2016» не всегда были такими сбалансированными. Некоторые участницы были незабываемо яркими и притягательными, но их выступления выходили за рамки стиля бурлеск. Впрочем, мы же не жюри, чтобы быть строгими к чистоте стиля! Для нас, неискушенных зрителей и поклонников женской красоты, важно иное: если внутри сердце забилось, если стало жарко – значит, шоу отличное!

Фестиваль «Мисс Бурлеск-2016» собрал участниц не только из России, но и из других стран. Было очень интересно сравнить российские традиции бурлеска с зарубежными.

Фестиваль «Мисс Бурлеск-2016» наглядно продемонстрировал: все женщины разные, и все они – прекрасны!

Приглашаем вас посмотреть видеоролик с фрагментами шоу. Смотрите: Пятый международный фестиваль «Мисс Бурлеск – 2016», который состоялся 24 сентября в Москве в джаз-клубе «Кино».

http://www.interesmir.ru/festival-miss-burlesk-2016/

Картина дня

наверх