На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Так бы выглядел Моргенштерн без татуировок на лице — это нужно увидеть!

Продолжаем тему рассуждений о тату

Моргенштерн прославился не только своими песнями, но и татуировками. А как выглядел бы парень без рисунков на лице?

У Моргенштерна пара десятков татуировок. Самая внушительная - бодиарт из черепа, роз, ананаса, бутылки, цепей, замка и листов марихуаны - располагается на груди. Но в этом материале мы хотим поговорить о самых заметных рисунках рэпера - на лице и шее. 

В одном из интервью Алишер (наст. имя Моргенштерна) признавался, что набил тату на лице, чтобы никогда не работать в офисе и, соответственно, не отступать от своей мечты стать артистом. Сказано - сделано!

В Сети часто задаются вопросом: как выглядел бы Моргенштерн без этих татуировок. Мы решили не гадать, а просто взяли и "стерли" рисунки с лица и шеи рэпера в специальном фоторедакторе. 

Так бы выглядел Моргенштерн без татуировок

Что сказать, с "чистым" лицом Алишер смотрится не менее интересно, чем с изрисованным. Кстати, сам артист не скрывает, что жалеет о сделанных татуировках. «Все парни, которые делают тату на лице, жалеют об этом. Хотел все тату свести, но это оказалось очень дорого, больно и долго», - признавался Моргенштерн. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх