На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Самая курьезная авария

Самая курьезная авария.

Возможно, в мире происходили и более курьезные столкновения на дорогах, однако в Соединенных Штатах считают, что самая нелепая и смешная авария произошла в городе Тампе, что расположен в штате Флорида.

Здесь одной девице в сильном подпитии пришло в голову погонять на машине по улицам вечернего города. А в этом провинциальном американском городе сохранилась давняя традиция патрулирования улиц с помощью конной полиции. И надо же было пьяной девице столкнуться, как говорится, лоб в лоб с одним из уличных патрульных. Бедняга лошадь при столкновении буквально пробила мордой лобовое стекло автомобиля и практически полностью влетела в машину, застряв ней.

По счастливой случайности (или милости Бога) в этой аварии никто серьезно не пострадал, даже лошадь отделалась лишь ушибами и незначительными порезами. Свидетели этой странного дорожного происшествия, как только поняли, что пострадавших нет, стали с хохотом следить за операцией по спасению бедной коняги. Говорят, пьяная девица, которая отделалась легким испугом, в последствие была лишена водительских прав, однако приобрела куда большее – популярность в родном городе.

http://esoreiter.ru/index.php?id=25-08-2016-071005.html&...

Картина дня

наверх