На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Белки

Талантливый российский фотограф Вадим Трунов — настоящий волшебник. Однажды ему удалось сделать очаровательную фотосессию, на которой он сумел раскрыть для нас тайную жизнь белок. Чтобы пушистые модели чувствовали себя непринужденно и не боялись человека, он каждый день ходил в лес и подкармливал их орешками.

В конце концов белки признали фотографа своим и с любопытством обследовали все те таинственные предметы, которые он оставлял для них под деревьями. Мастеру оставалось запастись терпением и ловить удачные кадры, которыми AdMe.ru и делится с вами.

Беличье кунг-фу.

Был орешек — и нет орешка!

А теперь лепим снеговика.

Пришла познакомиться поближе.

Фото на превью Vadim Trunov / 35photo.ru



Источник: https://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/rossijskij-fotograf-delaet-luchshie-v-mire-foto-belochek-1368565/ © AdMe.ru

Картина дня

наверх