На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Голодный питон пытался проглотить кенгуру и чуть не лопнул

В Австралии питон попытался съесть кенгуру, однако животное оказалось настолько крупным, что питону не удалось его осилить.

Инцидент с питоном произошел в северной части австралийского штата Квинсленд. Курьезную ситуацию заметила местная жительница Лиза Делани, сообщает АВС.

Делани сделала серию снимков того, как аметистовый питон пытался проглотить валлаби — млекопитающее из разряда сумчатых. Питон пытался съесть кенгуру в течение нескольких часов.

По словам местной жительницы, ей даже стало жалко питона, и она постаралась создать для него комфортные условия. Женщина поставила зонтик над змеей, чтобы защитить ее от палящего солнца.

Аметистовые питоны являются самыми крупными змеями в Австралии, их длина может достигать 6 метров.

Они вполне могут охотиться на крупную добычу, такую как валлаби или свиньи и козы. Однако такая большая добыча связана с риском для самой змеи. В результате поглощения питон может погибнуть.

В итоге питон вынужден был отказаться от столь «негабаритной» пищи.

Источник

http://mirfactov.com/golodnyj-piton/

Картина дня

наверх