На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Бразилец случайно узнал, что у него три почки

Бразилец случайно узнал, что у него три почкиФото из открытых источников

Правда раскрылась, когда он пожаловался на боль в пояснице.

38-летний житель бразильского города Сан-Паулу в начале мая обратился в больницу Hospital do Rim с жалобой на боль в пояснице. Мужчина, чье имя не раскрывается, рассказал, что подозревает у себя проблемы с почками.

Фото из открытых источников

Врачи выслушали его жалобы и направили на компьютерную томографию. Снимок показал, что боли в спине вызваны грыжей межпозвоночного диска и его смещением, но это было далеко не самым интересным на результатах КТ.

Как и предполагал мужчина, почки тоже сыграли свою роль в этой истории. Вот только с ними все было в порядке, не считая того факта, что, вместо положенных двух, у мужчины их оказалось целых три, пишет FoxNews. Внимательно все изучив, медики пришли к выводу, что все почки совершенно здоровы и работают без аномалий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх