На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Смерть на ринге

Смерть на ринге.

спорт

Спортивные соревнования всегда имели огромный успех у зрителей. Миллионы людей в прямом эфире напряжённо следили, как рождаются или угасают звезды различных единоборств. Но не всегда бои заканчивались радостью победителя. Реальный спорт — это не игра, где жизни героев со временем восстанавливаются. Прочтите описание игры warcraft 3 и скачайте на свой пк, так вы сможете почувствовать, что такое адреналин. Вы можете warcraft 3 скачать бесплатно на сайте mygamecore.com.

Франсиско «Фрэнки» Леаль

спорт

Этот мексиканский боксер скончался, не дожив 3 дня до своего 26-летия. Причиной смерти послужила травма головного мозга, полученная в поединке против Рауля Иралеса. Тогда «Фрэнки» был послан в нокаут за 2 секунды до окончания 8-го раунда. После двух ударов по затылку Леаль оказался в нокдауне, попытавшись встать на счёт «7» он упал прямо в подушку угла ринга, после чего не смог самостоятельно подняться. Покинуть ринг он смог только на носилках.

Рамин Зейналов

спорт

Трагический случай произошел в Олимпийском комплексе, где проходил чемпионат Азербайджана по панкратиону. На 4-ой минуте поединка Зейналов после пропущенного приёма ударился головой о борцовский ковер после чего потерял сознание. Когда рефери остановил бой, врачи не смогли спасти жизнь спортсмену и вынуждены были констатировать смерть от кровоизлияния в мозг.

Роман Симаков

спорт

Поединок между 27-летним боксером из Кемерова Романом Симаковым и 28-летним челябинцем Сергеем Ковалевым, проходил в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта. Бой, рассчитанный на 12 раундов, завершился досрочно. Сначала в шестом раунде Ковалев отправил соперника в нокдаун, а в седьмом раунде Симаков уже не имел сил сопротивляться. Он упал и покинул ринг на носилках. В отделении реанимации сообщили, что пациент поступил на скорой помощи в состоянии комы. Юноша был настолько тяжелый, что даже не было времени сделать МРТ. Экстренно была проведена трепанация черепа, удалена большая гематома справа. Однако удар оказался для молодого спортсмена смертельным. Несмотря на все усилия врачей спасти жизнь чемпиону, он скончался, не приходя в сознание.

Перро Агуайо

спорт

Известный боец рестлинга 35-летний Перро Агуайо трагически погиб после того, как неудачно принял на ринге прием своего соперника. Согласно заключению медицинских экспертов, у мексиканца оказались серьезно повреждены шейные позвонки. Несчастный случай произошел во время шоу в мексиканской Тихуане, где на спортивной арене сошлись две команды рестлеров — Рей Мистерио-младший и Экстрим Тайгер бились против Суисайда и Перро Агуайо-младшего. Через несколько минут после начала поединка Рей Мистерио провел несколько приемов против Перро Агуайо, отчего тот улетел на канаты. Однако в тот момент ни соперники Агуайо, ни его партнер по команде не обратили внимание на неестественность позы бойца, без движения повисшего на канатах, и бой продолжался. Лишь спустя какое-то время происходящее вызвало подозрения у зрителей и членов команд рестлеров. Как именно Перро получил травму, врачи не смогли выяснить. Были два удара, которые совокупно нанесли фатальные повреждения. Вскрытие показало, что как бы скоро ни была оказана помощь, спасти Перро, скорее всего, было невозможно.

Шангуань Пэнфэй

спорт

 

Финал чемпионата по боевым искусствам «Король кунг-фу» был омрачен трагическим инцидентом. На ринге был уложен в смертельный нокаут китайский мастер по кунг-фу Шангуань Пэнфэй. Он получил удар в затылок и скончался спустя 42 дня. Трагический инцидент с Пэнфэем взбудоражил общественность, событие вызвало негативный резонанс среди любителей боевых искусств. Одни обвиняли противника Шангуаня в неспортивном поведении за то, что тот нанес удар в затылок, а это запрещено правилами. Другие выражали свое изумление тому, как погибший спортсмен смог получить на бой разрешение медиков, хотя за несколько месяцев до начала чемпионата уже побывал в нокауте. А в соответствии с международными правилами, любой боец после этого не допускается к соревнованиям в течение полугода. Также почитатели единоборств обругали рефери, который не остановил вовремя бой.

http://ribalych.ru/2016/07/04/smert-na-ringe/

Картина дня

наверх