На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

По облаку разгуливали "призраки"

По облаку разгуливали "призраки"

По крайней мере, именно так показалось подростку, который летел на самолете из Варшавы в Лондон 15 февраля сего года. В какой-то момент он заметил краем глаза, что в иллюминаторе происходит что-то непонятное (esoreiter.ru).

Присмотревшись, юный пассажир явно различил, что по облакам «разгуливают» какие-то призрачные фигуры. Сначала он вспомнил о смерчах, но это как-то не очень походило на данное природное явление, причем призраки на облаке вели себя намного пристойнее всякого смерча.

Мальчик стал вглядываться в это странное небесное явление - еще более пристально, и ему показалось, что он видит четыре человеческие фигуры – две большие, и две чуть поменьше. Причем, у одного призрака было что-то наподобие крыльев. А в целом все четверо образовывали какой-то мистический круг (хоровод) на облаках.

Я поспешил снять на смартфон это уникальное небесное явление, пишет автор снимка (позднее фото попало во Всемирную сеть MUFON), поскольку никогда в жизни не видел ничего подобного. Да и другие пассажиры самолета, обратившие внимание на призраки на облаках после моего восторга, также были в недоумении – что это?

Юноша также сообщает, что призрачные фигуры на облаках не обратили никакого внимания на пролетающий мимо них огромный авиалайнер – видимо, у них были свои задачи, призрачные, но и куда более важные…

Данный снимок подросток показал потом брату и родителям, которые отказывались верить, что подобное возможно в небе. После этого юноша и решил отправить фотографию в знаменитую организацию уфологов. Специалисты пока воздерживаются от комментариев…

http://esoreiter.ru/index.php?id=0217/17-02-2017-164418.html...

Картина дня

наверх