На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Таинственный дикарь Индонезии пугает непрошенных байкеров

Таинственный дикарь Индонезии пугает непрошенных байкеров

Таинственный дикарь Индонезии пугает непрошенных байкеров

Группа байкеров, путешествуя по самым глухим местам провинции Ачех Индонезии, неожиданно испытала нечто шока, когда ведущий мотоциклист вдруг свалился на лесной дороге, явно то ли перепуганный, то ли удивленный чем-то (esoreiter.ru).

Как оказалось, на дорогу, по которой «гуськом» передвигались байкеры, выскочил таинственный дикарь с копьем в руке. Именно увидев все это, первый мотоциклист упал, от удивления засмотревшись на странного гуманоида и потому не справившись с управлением своего двухколесного друга.

Дикарь был совершенно голый, весьма маленького роста, но передвигался бегом довольно шустро, даже по пересеченной местности. Причем, если посмотреть сделанную видерегистраторами, установленными на мотоциклах и смонтированную чуть позднее, запись, то можно обратить внимание, что для него самого было неожиданностью встретить на лесной дороге группу этих жутких монстров - байкеров.

Дикарь какое-то время бежит по дороге, не понимая от испуга, что нужно просто свернуть в заросли, что он и делает, в конце концов. Байкеры напрасно потом ищут его следы и пытаются доснять на видеокамеры то, что не ухватили видеорегистраторы. Бесполезно – дикарь растворился в своих родных джунглях.

Самое удивительное, что индонезийские специалисты, устраивающие подобные экскурсии, тоже ничего не знали о существовании здесь диких племен аборигенов. Возможно, это какие-то неизвестные маленькие группы, скрывающиеся в глухих джунглях Индонезии, в любом случае, можно сказать, что байкерам просто повезло увидеть настоящего дикаря…

Видео: Таинственный дикарь Индонезии пугает непрошенных байкеров

http://esoreiter.ru/index.php?id=0317/28-03-2017-120010.html...

Картина дня

наверх