На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Самая высокая горка в мире - Zumanjaro

Самая высокая горка в мире - Zumanjaro

Самая высокая горка в мире - Zumanjaro-
Zumanjaro - это самая высокая американская горка, которая находится в Нью-Джерси, США. Аттракцион расположен в парке развлечений «Six Flags Great Adventure».

Самая высокая горка в мире - Zumanjaro

Горка создавалась относительно недолго. На создание горки были задействованы множество работников, было использовано кучу строительных материалов, только представьте, сколько нужно было бурить вниз, чтобы горка была устойчива.
 
 
Самая первая горка в парке развлечений «Six Flags Great Adventure» была построена еще 35 лет тому назад. Несмотря на такой огромный возраст аттракциона, она все еще функционирует. Кстати, первая горка была построена полностью из дерева.
 
  Горка является самой высокой горкой в мире! Высота горки составляет 126 метров. Для тех, кто решится прокатится на Zumanjaro необходимо иметь стальные нервы, ведь скорость может превысить 206 км/час.

Горка попала в Книгу рекордов Гинесса. Кстати, самая высокая водная горка в мире также находится в США, в Канзас-Сити.

http://plurrimi.com/fact/172

Картина дня

наверх