На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

После свадьбы они сделали то, о чём многие только мечтают.

После свадьбы они сделали то, о чём многие только мечтают.

     

путешествие

Мэтт и Джессика Джонсон сыграли свадьбу, а потом сделали то, чего от них никто не ожидал — они продали свой дом, оставили успешную карьеру менеджера и финансиста, купили небольшую яхту и вот уже почти 8 лет путешествуют по морям в компании кота Джорджа.
Живя примерно на $1000 в месяц на двоих, путешественники посетили уже 16 стран, в том числе Багамские Острова, Ямайку, Кубу и Перу. И они не собираются останавливаться. История этих смелых и любящих друг друга людей не может не восхищать.

путешествие

«Это случилось летом 2007 года. Мы отдыхали на озере Мичиган, и я застала Мэтта разглядывающим лодки в море», — вспоминает Джессика.

«Затем он посмотрел на меня и спросил: „Ну что, Джес, мы сейчас можем обзавестись домом или потратить все наши сбережения на лодку. Как думаешь, что лучше?“ Так мы решили, что хотим проводить летний сезон на воде».

путешествие

«В июне 2011 года мы продали свой дом… И тогда же осознали, что хотим отправиться в путешествие, которое изменит всю нашу жизнь. Сколько оно продлится, — 5 лет, 6 лет или больше, — неважно».

путешествие

путешествие

«Мы подобрали Джорджа в 2012 году. У него здорово получается быть членом команды. А во время шторма или непогоды он умудряется стоять на ногах еще крепче, чем мы».

путешествие

«Путешествия очень здорово укрепили наши отношения. Здесь, на судне, нет времени на то, чтобы дуться друг на друга. Потому что мы в одной команде».

путешествие

путешествие

«Наша жизнь была типичным примером американской мечты: ходишь в школу и университет, выходишь замуж, покупаешь дом, строишь карьеру».

путешествие

путешествие

«Но потом мы осознали, что потратили слишком много времени на бесконечный просмотр телевизора, ничего ценного не создавая и получая никаких настоящих впечатлений. Мы захотели это изменить. И изменили».

путешествие

путешествие

путешествие

путешествие

путешествие

путешествие

 

 

http://ribalych.ru/2015/06/30/sdelali-to-o-chyom-mnogie-mech...

Картина дня

наверх