На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Скандальные платья итальянских моделей на Венецианском кинофестивале.

Скандальные платья итальянских моделей на Венецианском кинофестивале.

 

платья

На 73-м международном Венецианском кинофестивале разразился скандал из-за нарядов итальянских топ-моделей Дайаны Мелло и Джулии Салеми. Девушки явились на премьеру фильма о Папе Римском без нижнего белья, а их платья позволяли окружающим разглядеть их прелести. Еще перед началом мероприятия организаторы попросили гостей не надевать вульгарных нарядов, чтобы почтить память погибших в результате землетрясения. Самих моделей косые взгляды и осуждение прессы не сильно смутили, в свое оправдание они сказали, что надели подобные платья для того чтобы поддержать знакомого дизайнера. Аккуратнее, платья действительно очень откровенные. 

Джулия Салеми

платья

 

платья

платья

http://ribalych.ru/2016/09/06/skandalnye-platya/

Картина дня

наверх