На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Бразильская строительная жесть.

Бразильская строительная жесть.

травма

Хотя скорее не жесть, а арматура. Именно двухметровый кусок стальной арматуры упал с высоты и как копье пробил насквозь голову 24-летнего строителя. Под катом немного жести и финал истории.

травма

Итак, было решено доставать арматуру. Как мы писали выше, она пробила голову парня, попутно пробив еще и строительную защитную каску, которая в принципе не могла спасти беднягу. То, что мужчина был еще жив на момент поступления в клинику стало первым чудом. Лицо его было в крови, чудом не пострадали глаза, арматура прошила череп ровно между ними. Был сильно поврежден мозг. Врачи утверждают, что если бы прут прошел чуть левее, не было бы глаза и была бы парализована половина тела.
Понравилось еще заявление доктора, что прут повредил ту часть мозга, предназначение которого науке не известно.

травма

Далее последовала 5-часовая операция и период восстановления в две недели. Сейчас строитель жив и здоров. Показывает всем эти фотографии на смартфоне и смеется. Еще бы, надурил Смерть!

http://ribalych.ru/2014/03/12/brazilskaya-stroitelnaya-zhest...

Картина дня

наверх