На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Карпов Илья
    В проблеме старения почти ВСЕ ПРОСТО. Надо только понять, от чего отталкиваться. А вся проблема лежит в ПЛОСКОСТИ УДЕ...Старение человека
  • Boris Sopyanov
    Некоторые вполне прилично сохранилисьЗнаменитые певицы...
  • Степан Капуста
    Учёные были британскими?Околосмертные пер...

Американка, 5 лет носившая кольца на шее, решила их снять

За 5 лет мышцы её шеи атрофировались и Сидни Смит (Sydney Smith) нуждалась в регулярной физической терапии.

Жительницу Лос-Анджелеса Сидней Смит все знают как женщину-жирафа. Она решила сделать всё, лишь бы стать похожей на длинношеее млекопитающее.

Вдохновившись примером некоторых азиатских народов, у которых длинная шея считается основным признаком женской красоты, Сидни Смит решила, что тоже может удлинить шею.

Девушка надела на шею металлические кольца и ходила с ними 24 часа в сутки на протяжении 5 лет.

Постепенно она увеличивала их количество. На шее Сидни помещалось максимум 15 таких колец.

Спустя пять лет ношения колец, Сидни все же захотела с ними расстаться. Ей потребовалось почти полгода, чтобы хорошенько все обдумать и принять окончательное решение.

Когда кольца все же удалось снять, выяснилось, что шея Сидни совсем не подготовлена к «свободе». Чтобы избавиться от слабости, ей пришлось прибегнуть к мануальной терапии.

Источник

http://mirfactov.com/sydney-smith/

Картина дня

наверх